Новости

Новости

11 февраля 2014, 10:39

Город

Движение на Новорязанском шоссе изменено из-за строительства эстакады

Фото: ИТАР-ТАСС

Движение транспорта изменено из-за строительства эстакады на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Генерала Кузнецова и Маршала Полубоярова.

"Организовано левоповоротное движение с улицы Маршала Полубоярова в Московскую область через перекресток, минуя поворотный карман. В сторону улицы Маршала Полубоярова движение осуществляется с левой полосы Новорязанского шоссе", - сообщает ГКУ "Кольцевые магистрали" в Facebook.

Для организации движения на перекрестке установлен светофор, а на Новорязанском шоссе в направлении области установлены информационные щиты. Разворот из центра в область на пересечении Новорязанского шоссе с улицей Маршала Полубоярова закрыт.

Отметим, что новую развязку на пересечении Новорязанского шоссе с улицами Генерала Кузнецова и Маршала Полубоярова планируется открыть в 2014 году. Строительство на участке началось в прошлом году. Шоссе расширят до пяти полос в каждом направлении, а на самой эстакаде будет по три полосы. Вдоль нее откроются боковые съезды и выделенные полосы для наземного транспорта. Построят подземный пешеходный мост. Добавим, этот участок дороги связан с федеральными трассами.

Около эстакады планируется построить транспортно-пересадочный узел и открыть станцию "Котельники" Таганско-Краснопресненской линии. Также откроется перехватывающая парковка, которая позволит значительно разгрузить движение по Новорязанскому шоссе и Волгоградскому проспекту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика