Новости

Новости

05 февраля 2014, 13:57

Культура

В кинотеатре "Полет" 14 февраля устроят Ночь всех влюбленных

Фото: ИТАР-ТАСС

В кинотеатре "Полет" решили устроить не день, а Ночь всех влюбленных: 14 февраля в 23.00 здесь начнут крутить лучшие романтические новинки кинопроката. Фильмы, впрочем, будут не единственным развлечением для влюбленных: парочки смогут поучаствовать в конкурсах, повесить замочки любви и даже получить "Свидетельство о заключении брака на небесах". Еще одна Ночь всех влюбленных состоится 15 февраля.

В кинопрограмме – "Любовь сквозь время" с Колином Фаррелом и Расселом Кроу, а также отечественная новинка "В спорте только девушки". Кроме того, в "Полете" можно будет сфотографироваться у свадебного лимузина, посадить дерево счастья, узнать свой любовный гороскоп и принять участие в конкурсе на лучшую пару ночи. Наиболее уверенные в своих чувствах смогут обменяться кольцами и клятвами верности на шуточной свадебной церемонии (после которой, кстати, Купидон угостит новоиспеченных "молодоженов" настоящим свадебным тортом).

Девушки, которые придут на Ночь всех влюбленных в свадебных платьях, получат подарок от кинотеатра. Стоимость билета на ночь – 1500 рублей с человека.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика