Новости

Новости

29 января 2014, 17:46

Происшествия

Депутата Мособлдумы подозревают в угрозе убийством

Фото: ИТАР-ТАСС

Уголовное дело по подозрению в угрозе убийством и умышленном повреждении чужого имущества возбуждено в отношении депутата Мособлдумы, сообщает в среду пресс-служба Следственного комитета России.

В сообщении ведомства уточняется, что депутат, чье имя не называется, был избран 4 декабря 2011 года по Люберецкому одномандатному избирательному округу № 10.

По версии следствия, 21 августа 2013 года депутат, находясь на проселочной дороге в деревне Марусино Люберецкого района, поссорился с местным жителем. В процессе ссоры, он подошел к автомобилю марки Toyota Camry, который принадлежит местному жителю, и ударил кулаком по крыше и ногой по водительской двери, а результате чего на машине образовались вмятины.

Потерпевший после этого уехал на своем автомобиле в сторону жилищного комплекса "Марусино", а депутат последовал за ним.

"Там депутат вытащил из своей сумки нож, после чего, держа его в правой руке и направив лезвие в сторону потерпевшего, стал подходить к мужчине, высказывая в его адрес угрозы убийством", - говорится в сообщении.

В настоящее время следствие решает вопрос об избрании в отношении депутата меры пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика