Новости

Новости

28 января 2014, 18:01

Культура

Бенедикт Камбербэтч сыграет в фильме Сергея Бодрова "Кровавая гора"

Бенедикт Камбербэтч. Фото: страница сериала "Шерлок" на Facebook

Любимец зрителей всего мира и главный современный Шерлок – Бенедикт Камбербэтч – исполнит главную роль в новом фильме Сергея Бодрова "Кровавая гора" (Blood Mountain). Съемки планируется начать в апреле в Марокко.

Британец Камбербэтч сыграет военного из спецотряда, товарищи которого были убиты. Теперь ему предстоит в одиночку вывезти одного из самых опасных террористов мира с вражеской территории и доставить властям (а точнее, в зал суда). Чтобы спасти свои жизни, военному и террористу придется противостоять не только "внешним" врагам, но и друг другу, сообщает Variety.

Триллер, одним из продюсеров которого выступит Лоуренс Бендер ("Убить Билла", "Криминальное чтиво", "Бесславные ублюдки"), будет выставлен на продажу на Европейском кинорынке в Берлине.

Всемирную известность Бенедикту Камбербэтчу принесла роль в сериале "Шерлок" (Sherlock). Снят он британцами, которые, переступив через врожденную консервативность, рискнули перенесли героев Артура Конан Дойла в наше время. Риск себя оправдал: сериал получил невероятно высокие рейтинги не только на Западе, но и в России, где приковал к экранам даже самых преданных любителей отечественного Холмса в исполнении Ливанова.

Недавно подошел к концу третий сезон популярного шоу. Чуть позже стало известно, что детектив будет продлен на четвертый сезон. Скорее всего, появится у "Шерлока" и пятая часть.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика