Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 января 2014, 15:56

Культура

На фестивале "Капля" собрали лучшие хорроры со всего мира

"Афиша": На фестивале "Капля" представят лучшие фильмы ужасов

С 23 по 25 января в кинотеатре "Мир искусства" пройдет международный фестиваль фильмов ужасов "Капля". Зрителей ждут премьерные показы лучших хорроров.

Ленты "Садденли" и "Молли Краус" покажут 23 января. В рамках спец-показа 24 января на экран выйдет первый "Дракула" режиссера Тода Брауинга. Также в этот день в программе – короткометражные ужасы. Три части "Фатального решения" и "Эпоха алчности". Фильмы "Шопинг-тур" и "Река" можно увидеть 25 января.

Если некоторые фильмы программы, в числе которых "Шопинг-тур", в свое время были представлены в широком прокате, то другие ленты придется долго искать в Сети. Одна из таких работ - британская картина "Молли Краус".
Героиня фильма – семилетняя девочка, с которой контактируют злобные духи.

"Река" режиссера Андрея Килина снята по сценарию Сергея Мавроди. Это история с элементами некрофилии - об оживших мертвецах и людоедах.

"Проект: Панацея" Георгия Саенко – фильм о мутирующих после заражения неизвестным вирусом людях.

Церемония награждения авторов лучших фильмов ужасов состоится 26 января в Центральном Доме журналиста. Среди приглашенных зарубежных гостей – актер Эрик Робертс, режиссер "Годзиллы" Сюске Канеко, звезда "Полтергейста" Оливер Роббинс, актер Станко Мольнар, снявшийся в фильмах итальянца Ламберто Бавы, а также режиссер Стюарт Гордон и продюсер Брайан Юзна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика