Новости

Новости

31 декабря 2013, 11:14

Время с детьми

В парке "Измайловский" открылся Город зимних забав SnowGRAD

В парке "Измайловский" открылся Город зимних забав SnowGRAD, на территории которого выделены зоны для таких видов спорта, как старинная русская игра "хоккей с метлами", снежный биатлон, санный спорт, мини-гольф изо льда, ледяной бильярд и зимний петанк. Кроме того, в городе есть зимний вариант пейнтбола - "Снежный бой".

Фото: snowgrad.ru

Также в парке проводятся скульптурные турниры по льду "Рекорд за час", "Шедевр за час" и "Бешеная пила". Так, "Шедевр за час" - это шоу участнику дается один час, чтобы поразить зрителей своим мастерством и установить новый рекорд.

В новогодние праздники гости смогут увидеть самое большое сердце изо льда, рождественский вертеп, посетить мастер-класс по изготовлению ледяных фужеров, принять участие в "Ледовом побоище" и параде масленичных чучел, а также послушать концерт первого русского ледяного оркестра Ice Orchestra.

С 22 по 25 января 2014 года в SnowGRAD состоится международный конкурс по снежной скульптуре "Скульпт ОЛИМП" для профессионалов, посвященный истории Олимпийских игр.

SnowGRAD будет открыт до 9 марта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика