Новости

Новости

23 декабря 2013, 17:41

Свежий воздух

Слет новогодних волшебников состоится в Измайловском парке

Фото: ИТАР-ТАСС

Если вы мечтаете встретить Новый год в Америке или даже в Африке, не спешите паковать чемоданы и покупать билеты на самолет. Волшебное перемещение по странам и континентам ждет посетителей Измайловского парка в ночь с 31 декабря на 1 января. Здесь состоится первый в истории слет новогодних волшебников.

Вы узнаете о новогодних традициях Азии, США, Мексики, Африки и России. Также в программе – видеотрансляции поздравлений президента РФ и мэра Москвы, демонстрация фрагментов любимых зимних фильмов и видеоклипов, бармен-шоу, неоновая феерия, хороводы вокруг елки, песни, танцы.

"Африканский Дед Жара подарит зрителям барабанное шоу со светящимися инструментами, американский Санта Клаус станцует с гостями рок-н-ролл, азиатский Дед Змеелов устроит проводы символа уходящего года, а русский Дед Мороз эффектно материализуется на сцене непосредственно из лазерного шоу", - сообщили организаторы.

В час ночи небо над парком озарят огни фейерверка. В праздничной программе примут участие музыканты "Братья Гримм", Татьяна Овсиенко, кавер-группа "Кум бразерс", "Венецианское шоу" и другие артисты.

Праздник начнется в 22.00 на центральной площади парка и завершится в 03.00. Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика