Новости

Новости

23 декабря 2013, 13:55

Флешмобы и акции

Москвичей просят помочь исполнить новогодние желания больных детей

Москвичи могут стать Дедами Морозами и Снегурочками

Стать Дедом Морозом или Снегурочкой может каждый. На сайте новогоднего фестиваля "Лучший город зимы" опубликовали отсканированные письма детей, адресованные Деду Морозу.

О подарках просят ребятишки из многодетных семей, с инвалидностью и тяжелыми болезнями. Акция называется "Исполни желание".

"Выберите письмо одного ребенка, в течение трех дней купите подарок, о котором тот мечтает, а наша курьерская служба доставит его малышу под елку", - говорится в сообщении на сайте фестиваля.

Как заявила в эфире радиостанции "Москва FM" член оргкомитета фестиваля "Лучший город зимы" Юнона Дикарева, чаще всего дети в своих письмах просят у Деда Мороза подарить им коньки и конструкторы LEGO.

Отметим, по адресу lgz-moscow.ru можно узнать обо всех ярмарках, конкурсах и других акциях, которые пройдут в столице с 14 декабря по 8 января.

На сайте есть интерактивная карта, где отмечены все праздничные площадки, а также специальный рубрикатор: все события разделены по принципу того действия, которое вы хотите совершить - гулять, танцевать, творить, слушать, смотреть, покупать.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика