Новости

Новости

23 декабря 2013, 10:56

Город

Пассажиров столичной подземки начали поздравлять с Новым годом

Сотрудники метрополитена поздравили его пассажиров с Новым годом

23 декабря пассажиров столичной подземки начали поздравлять с наступающим Новым годом. С добрыми пожеланиями к москвичам обратится Дед Мороз.

По радио в московском метро он поздравит пассажиров с праздником. В роли Деда Мороза выступит диктор московского метро Алексей Россошанский, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

Услышать его пожелания москвичи смогут в вестибюлях, на эскалаторах и станциях - по громкой связи. Москвичей поздравят и юные дикторы. В их исполнении прозвучат новогодние стихотворения.

Также в этом году к пассажирам с поздравлениями обратятся сотрудники московского метрополитена. В метро будут звучать новогодние пожелания от машинистов, дежурных по станции, кассиров и дежурных у эскалатора.

Профессиональные дикторы написали им праздничные тексты, учитывая индивидуальный темп и ритм речи новичков. Поздравление от сотрудников столичного метрополитена будет длиться не больше 30 секунд.

Временные рамки установлены для того, чтобы пассажир, спускаясь даже по самому короткому эскалатору, успел дослушать его до конца. Сотрудники метрополитена будут поздравлять москвичей до 7 января.

Кроме того, в метро прозвучат знакомые всем новогодние песни, например, "Happy New Year" группы "АВВА" и "Кабы не было зимы" из "Простоквашино", а также классическая музыка. В новогодний репертуар вошли произведения Петра Чайковского, Арама Хачатуряна и Георгия Свиридова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика