Новости

Новости

20 декабря 2013, 12:30

Конкурсы

В сети стартовало голосование за "Лучший гаджет по версии Рунета"

19 декабря стартовала четвертая ежегодная премия "Лучший гаджет по версии Рунета". Голосование продлится с 19 декабря до 7 февраля 2014 года. Любой посетитель сможет проголосовать один раз в каждой номинации.

Фото: Пресс-служба премии

В 2013 году премия расширена со 110 до 500 устройств. Все они представлены более чем в 90 номинациях. В этом году в тренде планшетофоны – смартфоны с диагональю более пяти дюймов, Также в массовое производство вошли компактные полнокадровые камеры, OLED телевизоры и изогнутые смартфоны.

Операторский смартфон от "Мегафона" стал самым доступным предложением на российском рынке. Всего было поставлено более 100 тысяч экземпляров. Отдельно стоит отметить рынок носимых компьютеров – "умные" часы" выпустили такие компании, как Samsung, Sony и Qualcomm.

В прошлом году в голосовании проекта Hi-Tech Mail.Ru приняли участие более 300 тысяч пользователей из России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Было отдано более двух миллионов голосов. Основные награды получили компании Samsung, Apple, Nokia, Sony, Canon и Lenovo.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика