Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 декабря 2013, 13:51

Происшествия

Скончался второй полицейский, раненный в перестрелке на севере столицы

Скончался второй полицейский, раненный в перестрелке на Ленинградке

Скончался второй полицейский, получивший ранения в ходе перестрелки на севере столицы. Мужчина умер по дороге в больницу.

Сотрудники уголовного розыска проводили на Ленинградском шоссе спецоперацию по задержанию троих подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, сообщили М24.ru в пресс-службе главка столичной полиции.

Злоумышленники оказали сопротивление и открыли огонь по полицейским. В завязавшейся перестрелке два сотрудника полиции получили ранения. Троих подозреваемых удалось задержать. Один из стражей порядка скончался от полученных ранений на месте происшествия.

По сообщению канала "Москва 24", все произошло у "Макдоналдса", находящегося в 63-м доме по Ленинградскому шоссе. На месте ЧП находится руководящий состав ОВД района и представители префектуры.

По факту убийства двух сотрудников полиции возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Отметим, что это не первая перестрелка с участием полицейских за сутки: накануне вечером оперативники пресекли попытку вооруженного ограбления в ЦАО, при этом ранения получили двое налетчиков и двое сотрудников правоохранительных органов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика