Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 декабря 2013, 17:58

Ж/Д и вокзалы

Поезд Москва - Париж будет курсировать три раза в неделю

Фото: ИТАР-ТАСС

С 17 декабря 2013 года в связи с вводом нового международного графика движения поезд Москва-Париж будет курсировать 3 раза: по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Поезд № 23/24 будет курсировать 3 раза в неделю отправлением с Белорусского вокзала Москвы в 08:43. Время в пути составит 38 часов 48 минут. С Восточного вокзала Парижа поезд будет отправляться в 08.28 по средам, субботам и вторникам и прибывать в российскую столицу в 00.58 по пятницам, понедельникам и четвергам. Время в пути – 37 часов 30 минут.

Пассажиры от 12 до 26 лет, а также те, кому за 60, могут воспользоваться скидкой при приобретении проездных документов в вагон любого класса. Для них действуют специальные тарифы Junior, Junior-Single, Senior, Senior-Single с предоставлением скидки в размере 30 процентов от общей стоимости проезда.

Детям от 4 до 12 лет билеты оформляются по детскому тарифу с предоставлением скидки в размере 50 процентов от стоимости проезда взрослого пассажира.

Организованным группам пассажиров, численностью от 6 и более человек предоставляется групповая скидка в размере 20 процентов от общей стоимости проезда. Для групп пассажиров от 20 человек действует тариф "Вояж" с предоставлением скидки в размере 40 процентов.

Кроме того, действуют специальные тарифы "Свадебный" - для молодоженов, который действует в течение 1 месяца после свадьбы, и "Праздничный" - при покупке билета в день рождения, а также отправлением в течение 7 дней до и после дня рождения. В обоих случаях предоставляется 35 процентная скидка.

За 2 года с момента запуска международного поезда из Москвы в Париж съездили более 70 тысяч пассажиров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика