Новости

Новости

09 декабря 2013, 09:42

Город

Дед Мороз поздравит пассажиров московского метро с Новым годом

Фото: ИТАР-ТАСС

Дед Мороз поздравит пассажиров столичной подземки в канун новогодних праздников, говорится в официальном блоге московского метрополитена в ЖЖ.

"Конечно же, в канун новогодних праздников невозможно обойтись без доброго волшебника Деда Мороза. По радио в московском метро он обратится к москвичам и гостям нашего города с самыми добрыми пожеланиями. В роли Деда Мороза выступит диктор московского метро Алексей Россошанский", - говорится в сообщении.

В метро также будут звучать новогодние пожелания от машинистов, кассиров, дежурных по станции и дежурных у эскалатора. Поздравят москвичей и юные дикторы. В их исполнении прозвучат задорные стихотворения на зимнюю и новогоднюю тематику.

Кроме того, пассажиры услышат как классическую музыку, так и современные песни, в частности, будут звучать музыкальные композиции из кино- и мульфильмов: "На третьей улице строителей", "С Новым годом!", "Пока часы 12 бьют", "Три белых коня", "Что такое Новый год?", "Новогодняя песня", "Пять минут", "Кабы не было зимы…", "Расскажи снегурочка, где была…", "В лесу родилась елочка", "Happy New Year" группы АВВА и многие другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика