Новости

Новости

03 декабря 2013, 19:35

Время с детьми

На самой масштабной Снежной битве столицы построят снежную крепость

В Москве пройдет Снежная битва

15 декабря в Парке 50-летия Октября собираются устроить одно из самых интересных событий зимы – Снежную битву. Несмотря на то, что пока погода не балует Москву изобилием снега, организаторы самого масштабного зимнего сражения города уверены, что вскоре его выпадет достаточное для проведения битвы количество.

"Даты определены пока приблизительные. Если вдруг снега к 15 декабря будет слишком мало, мы сможем перенести нашу битву на тот период, когда его в Москве будет уже достаточно", - рассказал в эфире радиостанции "Москва FM" руководитель молодежного проекта "Флешмоб Москва" и организатор забавы Антон Ватеркампф. Он добавил, что при особо благоприятных погодных условиях участники построят даже снежные крепости.

Правила зимней забавы просты: участники поделятся на две команды и будут атаковать друг друга снежками. Победит та команда, которая "вытеснит" противника с его части площадки. В ход во время сражения пускать можно будет не только собственные руки, но и современные "снежные гаджеты" – к примеру, рогатку и пулемет для снежков.

Что касается безопасности, то, по словам Ватеркампфа, участникам запрещается кидать снегом в фотографов и предписывается быть осторожными к хрупкому женскому полу. "На всякий случай на месте будут присутствовать медицинские работники", - добавил организатор снежного сражения.

Пообщаться с будущими противниками и соратниками, а также подтвердить свое желание участвовать в зимней забаве можно в группе Снежной битвы в социальной сети "ВКонтакте".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика