Новости

Новости

19 ноября 2013, 12:29

Культура

Мамино воскресенье: семейные спектакли и спортивные эстафеты

Фото: М24

В воскресенье, 24 ноября, в пятнадцатый раз отметят теплый и домашний праздник – День матери. Всего в столице запланировано 30 мероприятий – это спортивные и благотворительные акции, выступление актеров и концерты. Корреспонденты M24.ru узнали, что ждет москвичей и гостей города с 20 по 30 ноября.

Театрализованное представление с участием профессиональных артистов и детских коллективов состоится 20 ноября в концертном зале "Королевский", а в ДК "Перово" в этот же день пройдет интерактивная программа для многодетных семей. Вечером всех желающих приглашают на спектакль "Осенние этюды" с участием артистов коллектива "Артемнон" (ДК "Содружество").

В ДК "Зодчие" 22 ноября организуют концерт "Любимая, родная, единственная!", в ДК "Нагатино" - концерт "Сердце матери".

Интерактивной семейной программой "Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе" порадуют посетителей клуба "Лицей" 23 ноября. Также организуют концерты "Пусть всегда будет мама" (КЦ "Вдохновение"), "Звени же, Колокол. Звени!" (Центральный Дом журналиста), "Мама, тебя я люблю!" (ДК "Нагорный"), сообщили в столичном департаменте культуры.

В Новой Москве проведут конкурс "А ну-ка, мамы!" (23 ноября). Благотворительная акция "Мамочка, любимая моя!", организованная Советом многодетных матерей, пройдет 24 ноября.

Концерт для всей семьи "День матери России" готовят в парке "Красная Пресня", в шатре на Малом острове 24 ноября. Начало в 17.00. В 19.00 в Театре сатиры откроется традиционный праздничный вечер, посвященный теме материнства.

Праздничное настроение гарантировано не только взрослым, но и маленьким москвичам. Так, 24 ноября пройдет детский спектакль "Спасибо вам за жизнь" (Государственный Театр Киноактера), в ЦКИ "Меридиан" состоятся диалоги семейных дуэтов. В клубе "Ладога" запланирована семейная спортивная эстафета "Вместе с мамой!".

В ДК "Дружба" 25 ноября пройдет концерт "Самым любимым", на улице Газопровод 26 ноября с 17.00 стартует тематическое праздничное мероприятие. Концерт с элементами перформанса проведут 30 ноября в клубе "Огонек".

С подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться здесь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика