Новости

Новости

24 октября 2013, 18:25

Город

104 щита с информацией о перехватывающих парковках установят в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

Столичные власти планируют поставить еще 104 щита для информирования водителей о перехватывающих парковках вблизи станций метрополитена. Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы объявил конкурс на реализацию проекта на портале Госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет около 9 миллионов рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 ноября, а победителя обещают назвать в ходе открытого аукциона 18 ноября.

Подрядчику предстоит создать и установить щиты не позднее 30 дней с момента подписания государственного контракта.

Планируется, что 17 информационных щитов появится в районе метро "Славянский бульвар", 12 – на "Измайловской", 11 щитов установят около станций метро "Строгино" и еще по 10 – на станциях "Бульвар Дмитрия Ушакова" и "Выхино".

Кроме того, информация о перехватывающих парковках появится в районе станций "Бульвар Дмитрия Донского", "Волоколамская", "Войковская", "Новокосино", "Пятницкое шоссе", а также у станций "Шипиловская" и "Красногвардейская".

Напомним, что также информация о перехватывающих парковках размещена на портале "Парковки ГУП "Московский метрополитен". На сайте можно узнать о количестве свободных мест на перехватывающих парковках у станций метро, точках размещения парковок на карте города и правилах пользования ими. Кроме того, на портале публикуются видеоизображения с камер наружного наблюдения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика