Новости

Новости

17 октября 2013, 15:25

Город

Продана 600-тысячная транспортная карта "Тройка"

[html]


Карта «Тройка»: все билеты на одной карте!

[/html]

Фото: ИТАР-ТАСС

Продажи "Тройки" превысили 600 тысяч, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Спрос на карту резко вырос в конце сентября, когда у москвичей появилась возможность воспользоваться с ее помощью дополнительными сервисами. Более 100 тысяч транспортных карт было продано с 20 сентября по 16 октября 2013 года.

На настоящий момент на "Тройку" можно записать любой бумажный билет: "Единый", ТАТ, "90 минут" на 1-60 поездок или на 30, 90, 365 дней. Кроме того, доступны в "Тройке" и абонементы на пригородные поезда.

"Снабдить" свою "Тройку" билетами на городской общественный транспорт можно в кассах метрополитена, автоматизированных киосках ГУП "Мосгортранс", в кассах станций пригородного сообщения и на железнодорожных вокзалах столицы.

Самыми популярными на "Тройке" в период с 20 сентября по 16 октября оказались "Единые" билеты на 20-60 поездок: их на карты было записано более 13,5 тысяч.

До конца текущего года возможности пополнения карты будут расширены: станет доступным пополнение баланса через портал troika.mos.ru и с помощью мобильного приложения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика