Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 сентября 2013, 10:26

Происшествия

Полиция обнаружила фирму, продававшую мигрантам фальшивые документы

Фото: ИТАР-ТАСС

Сотрудники полиции обнаружили фирму, которая долгое время продавала мигрантам фальшивые документы. Компания предоставляла "услуги по выдаче" медицинских справок, дипломов об окончании вузов, документов о регистрации и других бумаг, легализующих пребывание иностранных граждан на территории России.

Сотрудники компании продали гражданам Китая и Вьетнама более двух тысяч поддельных виз и регистрационных документов в зданиях столичных организаций, сообщает пресс-служба московского управления МВД.

Во время обыска в квартире одного из домов на улице Крылатские Холмы стражи порядка обнаружили финансовую документацию этих организаций, 203 оттиска печатей разных коммерческих компаний, московских нотариусов и государственных органов власти.

В арсенале сотрудников фирмы было 300 приглашений и разрешений на работу иностранным гражданам, а также большое количество поддельных паспортов. Из офиса фирмы полицейские изъяли электронные носители информации с персональных компьютеров и финансовую документацию различных организаций.

Владелица фирмы задержана, сейчас сотрудники полиции пытаются найти ее сообщников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика