Новости

Новости

02 сентября 2013, 16:47

Город

Реклама платных парковок появится на радио, ТВ и в интернете

Фото: ИТАР-ТАСС

Столичный тендерный комитет объявил конкурс на информационную кампанию о проекте платной парковки в пределах Бульварного кольца. Победителю предстоит разработать ролики для размещения на федеральных теле- и радиоканалах.

Реклама также появится в интернет- СМИ, кинотеатрах, бизнес- и торговых центрах. Кроме того, планируется напечатать порядка 100 тысяч листовок, которые будут раздавать на заправках, в фитнес-клубах, ресторанах, деловых центрах и офисах крупных компаний в центре Москвы.

В списке телеканалов, где появятся ролики о парковке, "Первый канал", НТВ, "Россия 1", СТС, ТНТ. Среди радиостанций – "Русское Радио", "Ретро FM", "Европа Плюс", "Наше Радио", "Эхо Москвы" и другие.

Помимо этого планируется охватить рекламой не менее 10 бизнес-центров, не менее 5 ТЦ в Центральном округе и менее 4 кинотеатров, расположенных в пределах Третьего транспортного кольца.

В зоне платных парковок будет организована работа промоутеров. Для них сошьют 600 комплектов формы в стиле брендбука. Консультанты будут работать по двое на 150 точках в пределах Бульварного кольца.

Всю работу победитель конкурса должен выполнить до 25 декабря 2013 года. На эти цели планируется выделить около 89,3 миллионов рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика