Новости

Новости

30 августа 2013, 13:38

Город

В Новой Москве появится Дом культуры

Фото: ИТАР-ТАСС

На территории Новой Москвы, в поселке Киевский, завершается строительство Дома культуры. Он начнет работать в 4 квартале 2013 года, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

Площадь трехэтажного ДК будет 7,1 тысяч квадратных метров. Фасад выполнен в бело-желто-бежевой гамме. На первом этаже располагается кафе на 50 мест, зал хореографии, кассы, вестибюль, гардеробы.

На втором - зрительный зал на 400 мест со сценой, гримерные, костюмерная, репетиционный зал, учебные классы, читальный зал, книгохранилище, зал дискотеки, бильярдная. На третьем - изостудия, кружковые комнаты, методические кабинеты.

Дом культуры будет оборудован лифтом для людей с ограниченными возможностями. В настоящий момент ведется монтаж лифта, рампы и сцены, завершается обустройство фасада и прокладка внутренних инженерных сетей. Ведутся отделочные работы, устройство наружных сетей и благоустройство.

Поселок Киевский образовался в 1974 году как место жительства работников железнодорожной станции Бекасово-Сортировочная.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика