Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

14 августа 2013, 22:05

События

Сергей Митрохин ответил на вопросы оппонентов

В студии телеканала "Москва 24" прошли дебаты кандидатов в мэры Москвы. Участие в них приняли Николай Левичев, Михаил Дегтярев, Сергей Митрохин, Алексей Навальный и Иван Мельников.

Отвечая на вопросы своих оппонентов, кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин отметил, что для развития города будет привлекать специалистов и все крупные проекты будут разрабатываться на основе научных концепций.

Кандидат от партии КПРФ Иван Мельников: "Сложно в нынешнем отрывочном формате говорить о единой транспортной системе. У нас сегодня нет единой системы управления. Светофоры не управляются централизованно. Что надо сделать, чтобы система была единой?"

– Надо разработать концепцию развития транспорта, которая будет на основе градостроительства. Сейчас нет системности, мы программируем дальнейший хаос. На этом разворовываются деньги. Проблему необходимо обсудить с москвичами на добросовестных слушаниях.

Кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев: "Сколько должно быть перехватывающих парковок, сколько машино-мест и сколько их к концу своего срока вы создадите?"

– Соберу специалистов, ученых, разработаем комплексную концепцию развития. Будут решены локальные проблемы, а крупные проекты будут разработаны на основе научных концепций.

Кандидат от партии "РПР-ПАРНАС" Алексей Навальный: "Вы следите за ситуацией вокруг Ленинского проспекта. Сначала все эксперты говорили, что реконструкция не нужна, а мэрия говорила иначе. Теперь реконструкцию отменили. Верите ли вы в то, что мэрия не обманет москвичей?"

– Системы нет никакой. Проект чудовищный – якобы счастье автомобилистов достигается за счет несчастья жителей, для которых ситуация усугубится. Это способ перебрасывать пробки на другие места за огромные деньги.

Кандидат от партии "Справедливая Россия" Николай Левичев: "Вы, наверное, знакомы с проблемой жителей Метрогородка. Исключать из проекта улицу Николая Химушина не хотят. Будет уничтожен зеленый массив. Почему власти не идут на диалог?"

– Они не понимают, что такое московские парки, так как приехали издалека. В Метрогородке добивался сноса фенольных домов. Власть не уважает и презирает москвичей, но думает, что знает, как их осчастливить.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика