Новости

Новости

06 августа 2013, 15:36

Наземный транспорт

Более 100 автобусов будут перевозить участников ЧМ по легкой атлетике

Фото: mt.mosreg.ru

Более 100 автобусов будут перевозить спортсменов, которые примут участие в Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Машины выделило министерство транспорта Московской области.

С начала августа компания "Мострансавто" в круглосуточном режиме перевозит иностранные спортивные делегации и зарубежных журналистов из аэропортов в гостиницы. Кроме того, автобусы перевозят спортсменов из отелей в спорткомплекс "Лужники", где проходят тренировки, и обратно, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Всего в этом процессе задействовано 102 автобуса большой вместимости. За перемещением автобусов в режиме реального времени наблюдают диспетчеры.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" с 10 по 18 августа. В соревнованиях примут участие сильнейшие легкоатлеты современности - Усэйн Болт, Елена Исинбаева, Сергей Кирдяпкин и другие.

Количество проданных билетов на первенство планеты уже превысило 60 тысяч. Программу чемпионата мира откроют 10 августа в 9.30 соревнования в метании диска у женщин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика