Новости

Новости

01 августа 2013, 16:31

Порядок в День ВДВ в Москве обеспечат более 2 тысяч полицейских

Фото: ИТАР-ТАСС

Более двух тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников обеспечат общественный порядок в День ВДВ в Москве, информирует пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Праздничные мероприятия пройдут 2 августа 2013 года на всей территории города. Так, утром состоится праздничная литургия в Храме Ильи Пророка и Крестный ход до Красной площади и обратно.

На территории ВВЦ 2 августа также отметят День десантника. В масштабном мероприятии примут участие бойцы, ветераны, а также москвичи и гости города. В программе - парадные выступления военнослужащих, силовые соревнования, выставка образцов военной техники.

В Парке Горького в этот день будут раздавать арбузы и мороженое. Кроме того, для посетителей парка будут работать 5 полевых кухонь, которые могут накормят порядка 4 тысяч людей.

Кроме того, с 10.00 состоятся традиционные встречи бывших военнослужащих ВДВ в парках культуры и отдыха "Сокольники" и "Измайлово", на Поклонной горе и в других общественных местах столицы.

Добавим, в День ВДВ на Красной площади ветеранам будут раздавать SIM-карты со льготным тарифом. В благотворительной акции смогут также принять участие кадеты, курсанты, члены семей ветеранов и родные погибших защитников отечества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика