Новости

Новости

16 июля 2013, 16:46

Культура

На фестивале кисломолочных продуктов москвичей угостят кефиром

Фото: ИТАР-ТАСС

Фестиваль кисломолочных продуктов в рамках проекта "Лучший Город Земли" пройдет в Тимирязевском парке 20 июля с 11 до 21.00. Посетителей угостят кефиром, молоком, ряженкой и творогом, а также научат готовить необычные блюда из натуральных продуктов.

В рамках вкусной акции пройдут дегустации, мастер-классы и даже викторины. Скучно не будет не только взрослым, но и их чадам, специально для которых организуют детскую программу на свежем воздухе, сообщили организаторы.

На фестивале представят товары отечественных производителей кисломолочной продукции. У посетителей мероприятия будет возможность получить консультацию у продавцов и сделать полезные покупки.

Напомним, 13 июля в Воронцовском парке прошел фестиваль хлеба, во время которого москвичей угощали домашней выпечкой и чаем из самовара. Здесь можно было отведать хлеб, выпеченный по старинным рецептам в классической русской печи, а еще – продегустировать хлеб, приготовленный по новейшим технологиям. Также в программу включили мастер-классы, дегустации, лекции и шоу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика