Новости

Новости

11 июля 2013, 11:37

Ярмарки

На столичных ярмарках появятся товары из Твери, Липецка и Могилева

Два региона Центральной России и самая восточная область Белоруссии представят свою продукцию на региональных ярмарках Москвы до конца июля, сообщает столичный департамент торговли и услуг.

Так, с 11 по 17 июля на Профсоюзной улице на юге Москвы будет проводиться ярмарка товаропроизводителей из Тверской области. Гостей ярмарки, официальное открытие которой запланирована на 12 июля, встретят ведущие тверские фольклорные коллективы и музыканты-мультиинструменталисты. "На ярмарке будут представлены товары монастырских и фермерских хозяйств Тверской области, а также сельскохозяйственная и промышленная продукция соседних регионов", - говорится в сообщении.

Богатый выбор сельскохозяйственной, мясо-молочной и промышленной продукции из Липецкой области будет предложен посетителям ярмарки на Ореховом бульваре. На открытии выступят липецкие и московские коллективы народной песни, проведут показательные выступления участники военно-исторического клуба "Копье" из города Елец, будут проходить мастер-классы по изготовлению глиняной посуды и солдатиков из бересты. Продлится ярмарка с 16 по 21 июля.

Производители из Могилевской области Белоруссии установят павильоны на Семеновской площади с 22 по 27 июля. На открытии выступят солисты группы "Верасы" Ядвига Поплавская и Александр Тиханович, будут продемонстрированы лучшие фильмы киностудии "Беларусьфильм". На протяжении всей работы ярмарки посетители смогут пробовать блюда традиционной белорусской кухни.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика