Новости

Новости

09 июля 2013, 13:28

Город

Около 150 бригад устраняют последствия ливней в Москве

150 бригад устраняют последствия ливней в столице

Около 150 бригад коммунальщиков устраняют последствия сегодняшнего ливня. Сильный дождь шел все утро и прекратился только после полудня - в некоторых районах города образовались целые озера. В течение дня возможны кратковременные дожди.

В основном, затопило дворы и коллекторы. Но некоторые москвичи не смогли спрятаться от дождя и в квартирах - на Дмитровском шоссе в доме 97, корпус 1 затопило весь первый подъезд пятиэтажки.

В ночь с понедельника на вторник на столицу обрушился ливень, который продолжается до сих пор. На многих столичных магистралях из-за непогоды образовались серьезные заторы.

Отметим, что за последние две недели в Москве несколько раз проходили сильные ливни, после которых коммунальным службам приходилось приводить в порядок дворы и улицы города.

25 июня ливень стал причиной ряда подтоплений и ЧП в столице. Особенно серьезная ситуация сложилась у станции метро "Алма-Атинская", где возникло настоящее озеро, заблокировавшее пассажиров метро в подземном переходе.

30 июня на столицу обрушился ливень, сопровождавшийся ураганным ветром, который повалил 380 деревьев. Не обошлось без жертв - недалеко от метро "Теплый стан" упавшее дерево насмерть придавило девушку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика