Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

08 июля 2013, 08:18

Город

В Москве появятся 25 тысяч точек оплаты карт "Тройка"

Фото: ИТАР-ТАСС

Количество точек оплаты карт "Тройка" будет увеличено до 25 тысяч. Об этом заявил первый заместитель и. о. руководителя столичного департамента транспорта Евгений Михайлов.

"Мы планируем увеличивать количество точек, где возможно пополнить счет карты "Тройка". Наша задача - создать всего 25 тыс. таких точек пополнения по всей Москве", - сказал Михайлов на встрече с журналистами в субботу.

По словам чиновника, сейчас идет тестирование новых возможностей оплаты, которое будет продолжаться в течение июля.

На данный момент есть возможность пополнения карт "Тройка" через систему "Элекснет", терминалы метрополитена, "Связной", напомнил он.

Михайлов добавил, что департамент прорабатывает вопрос расширения сети партнеров, которые будут предоставлять возможность оплаты карт "Тройка".

Напомним, со 2 апреля в Москве были введены новые билеты на общественный транспорт. Так, появилась пополняемая карта "Тройка", с помощью которой можно расплачиваться как в метро, так и в наземном транспорте. Среди новинок также билет "90 минут", по которому можно в течение полутора часов совершить одну поездку на метро и неограниченное число поездок на наземном транспорте. Кроме того, в метро и на наземном транспорте начал действовать единый билет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика