Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 июля 2013, 14:49

Город

К 2016 году в Москве построят южный участок Северо-Западной хорды

Фото: ИТАР-ТАСС

Южный участок Северо-Западной хорды построят к 2016 году. Об этом сообщили в комитете по архитектуре и градостроительству Москвы. Проект планировки предусматривает реконструкцию транспортных узлов на Рябиновой, Верейской и Дорогобужской улицах, а также на улице Генерала Дорохова, Троекуровском проезде и проектируемом проезде № 1980.

Проект предусматривает строительство моста через реку Сетунь с выходом на Рябиновую улицу; разворотной эстакады перед мостом над рекой Сетунь со стороны Рябиновой улицы; односторонней эстакады по Рябиновой улице; левоповоротной эстакады с проектируемого проезда № 1901 на Рябиновую улицу в сторону Можайского шоссе; эстакады над улицей Генерала Дорохова по Рябиновой улице; тоннеля под Киевским направлением МЖД с организацией боковых проездов со стороны Рябиновой улицы и со стороны Большой Очаковской улицы.

Это позволит увеличить пропускную способность участка дороги и распределить транспортные потоки в обход центральной части Москвы.

В настоящее время Проект постановления Правительства Москвы об утверждении проекта планировки размещен на официальном сайте Москомархитектуры для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика