Новости

Новости

28 июня 2013, 10:18

Культура

Британцы Arctic Monkeys выступят на "Субботнике" в Парке Горького

"Афиша": В парке Горького состоится музыкальный фестиваль "Субботник"

6 июля в Парке Горького пройдет первый музыкальный фестиваль "Субботник", на котором выступят группы Arctic Monkeys, Hurts, Foals и Savages, а также британская певица Jessie Ware.

"Субботник" – первое музыкальное событие подобного масштаба, проводимое в Парке Горького. Планируется, что фестиваль станет ежегодным. "Субботник" этого года откроет самая известная группа в истории российского хип-хопа, ростовская "Каста". Также на фестивале выступит Motorama, чей концерт станет единственным летним выступлением в столице.

Хедлайнером фестиваля заявлена британская группа Arctic Monkeys, чье выступление в Парке Горького станет первым и единственным в этом году в России. Коллектив считается одним из самых успешных среди групп последнего десятилетия. Первый альбом Arctic Monkeys, выпущенный в 2006 году, стал самым быстро продаваемым дебютным альбомом в Великобритании за всю историю. За 11 лет существования группы Arctic Monkeys выпустили
4 альбома, были номинированы на премию Grammy, а также выступили в качестве хедлайнеров на самых крупных фестивалях мира.

Также на "Субботнике" выступят Hurts, Foals и Savages, а также британская певица Jessie Ware.

Фестиваль начнется в 12:00, стоимость билетов - от 2000 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете купить на нашем портале.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика