Новости

Новости

27 июня 2013, 16:43

Город

В День молодежи в парке "Фили" откроют бассейны

Фото: ИТАР-ТАСС

На празднике, посвященному Дню Молодежи, в Парке "Фили" стартует Фестиваль "ФилиLife", на котором пройдет официальное открытие бассейнов. Начало мероприятий в 12:00. Подробности рассказала в эфире "Москва FM" художественный руководитель Парка "Фили" Ольга Елагина.

"29 июня будет официальное открытие фестиваля и бассейнов, однако все желающие могут прийти в парк погулять в любое время, так как вход в парк бесплатный. Планируется множество мастер-классов для молодежи и детей, площадка паркура, а всех гостей будут развлекать аниматоры", – сообщила Елагина.

Студия журналистки "Папарацци" предложит посетителям парка почувствовать себя журналистом. В 13.00 у главного входа пройдет акция "Лепестки Мира" с мастер-классом оригами по изготовлению цветов лотоса.

В 14.30 любители оперы смогут послушать любимые классические произведения в живом исполнении арт-проекта "Голоса России". А на пляже все желающие смогут принять участие в спортивных поединках по волейболу и мини-футболу, а также стать моделью в мастер-классах по боди-арту.

Также на набережной Москвы-реки откроются бассейны, пробный запуск которых состоялся еще 12 июня. В них проверили систему обогрева и очистки воды. Цена входного билета пока утверждается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика