Новости

Новости

24 июня 2013, 16:42

Мэр Москвы

Сергей Собянин обнародовал свою предвыборную программу

Врио мэра Москвы Сергей Собянин. Фото: mos.ru

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин обнародовал свою предвыборную программу. В ней определены семь приоритетов развития столицы: развитие транспортного комплекса, формирование нового качества городской среды, модернизация здравоохранения, повышение качества образования, забота и поддержка льготных категорий москвичей, миграционная политика, государственные услуги и подотчетность власти гражданам.

Основным лозунгом кандидата в мэры Москвы стал: "Главное - Москва! Главные - москвичи!", говорится на официальном сайте кандидата.

"Своей главной задачей в работе на посту мэра Москвы я считаю решение транспортных проблем столицы", - сказал Сергей Собянин.

По его словам, Москва стала для него вторым домом, и он намерен сделать все, чтобы город стал максимально удобным, комфортным, безопасным и дружелюбным для всех, кто в нем живет, работает или учится.

На официальном сайте кандидата в мэры Москвы говорится, что в поддержку Сергея Собянина высказались уже 27,679 тысячи человек. Кроме того, свою поддержку Собянину выразили 160 муниципальных депутатов столицы.

Напомним, Сергей Собянин примет участие в прямых выборах мэра Москвы, которые пройдут 8 сентября этого года в Единый день голосования.

В настоящий момент документы на регистрацию в качестве кандидатов на выборах мэра подали уже более 20 человек. Однако, как предполагает председатель Мосгордумы Владимир Платонов, не все кандидаты успеют подготовить необходимые документы, а также собрать требующееся количество подписей к назначенному сроку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика