Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 марта 2013, 13:09

Город

Успеть за 90 минут: метро и наземный транспорт

Фото:dt.mos.ru

Со 2 апреля в Москве начнут действовать новые проездные на общественный транспорт. Одной из новинок станет билет "90 минут".

Владелец такого проездного сможет в течение полутора часов совершить одну поездку в метро и неограниченное число поездок на наземном общественном транспорте. Время будет отсчитываться с момента первого прохода через турникет.

Цена на один маршрут с пересадками составит 50 рублей. Также можно будет купить билет "90 минут" на 2 поездки за 100 рублей, на 5 - за 220 рублей, на 11 - за 450 рублей, на 20 - за 750 рублей, на 40 - за 1,5 тысячи рублей. Билет на 60 поездок обойдется в 1,8 тысячи рублей. Таким образом, при покупке многоразовых билетов, экономия на одну поездку составит от 6 до 19 рублей.

Созданию нового дизайна билетов предшествовал глубокий анализ.

"Основной целью такого исследования был поиск единого креативного подхода ко всей линейке билетов, удобной навигации, привлекательного дизайна, который бы дарил пассажирам хорошее настроение и понимание того, что в развитии общественного транспорта происходят перемены к лучшему", – сообщил замглавы столичного департамента транспорта Евгений Михайлов.

Подробнее о новой системе оплаты проезда в Москве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика