Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 августа 2017, 09:54

Город

Маршруты нескольких автобусов изменятся на время фестиваля фейерверков

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Маршруты нескольких автобусов изменятся 19 и 20 августа на время проведения фестиваля фейерверков, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

С 16:00 до окончания мероприятий автобус № 280 будет следовать от станции метро "Люблино" до остановки "Братеевская улица, 21" по своему маршруту, а затем он пойдет по Братеевской улице до станции метро "Алма-Атинская".

С 16:40 до окончания мероприятий автобус № 764 будет ходить от станции метро "Алма-Атинская" по привычному маршруту по Ключевой улице, Проектируемому проезду № 5431, Братеевской и Алма-Атинской улицам и улице Борисовские Пруды до остановки "Паромная улица". Затем по Ключевой и Братеевской до станции метро "Алма-Атинская". В обратном направлении автобус будет следовать по Паромной улице и улице Борисовские Пруды, далее своей трассой до станции метро "Алма-Атинская".

С 17:00 до окончания мероприятий автобусы № 738 и 742 отменяются. Вместо них до полуночи будут работать экспрессные маршруты автобусов № Э1 – "Метро "Каширская" – "Улица Борисовские Пруды, дом 1" и № Э2 – "Метро “Домодедовская" – "Улица Борисовские Пруды, дом 1".

Сесть на первый можно у станции метро "Каширская" на действующей остановке "Метро "Каширская" для троллейбусов № 11, 11к. На второй автобус можно сесть у станции метро "Домодедовская" – перед пересечением с Ореховым бульваром. Проезд в обоих автобусах будет бесплатным.

Фестиваль фейерверков "Ростех" пройдет в Москве 19 и 20 августа и будет посвящен 870-летнему юбилею столицы. Для участия в фестивале в столице соберутся ведущие пиротехнические команды из разных стран мира.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика