Новости

Новости

17 августа 2017, 16:22

Общество

Рафтинг и серфинг: как пользователи "Одноклассников" покоряют водную стихию

Фото: "Одноклассники"

Лето подходит к концу, но мы решили подкинуть вам несколько идей, как сделать этот короткий сезон незабываемым. Делать это мы будем с помощью пользователей "Одноклассников", которые знают, как выжать максимум из теплой погоды и не стремятся выйти сухими из воды.

Вейкборд

Если вы любите скорость не меньше воды, то ваш выбор – вейкборд. Прокатиться по водной глади за катером понравится в любом возрасте, и наш активный пользователь это доказывает. Вейкборд сейчас очень популярен, и найти вейкпарк или просто лодку, чтобы попробовать свои силы, не составит труда.

Вейксерф

Еще один вид спорта, заниматься которым можно на ближайшем водоеме, – это вейксерф. Даже ехать никуда не надо, чтобы почувствовать крутым серфером. А какое удовольствие приносит эта "каталка" можно убедиться, посмотрев видео пользовательницы ОК.

Рафтинг

Для тех, кто любит веселиться с компанией, у нас тоже есть решение. Берите пример с наших пользователей и отправляйтесь с друзьями на сплав. Чтобы проходить пороги, нужно быть опытным спортсменом, но сплавляться можно и по спокойной реке.

Виндсерф

Суперактивный пользователь ОК снова в деле. Теперь он катается на виндсерфе, пока мы все с вами сидим на диване. Даже становится немного неловко, но наблюдать за его увлеченностью очень интересно!

А если вам и на серфе нужна компания, то можно, например, покатать оператора. Вместе веселее!

Серфинг

Если все предыдущие ролики вы смотрели и думали: "Ну, это не для меня", мы готовы доказать, что эти виды спорта под силу даже детям. Пользователи "Одноклассников" публикуют достижения самых младших членов семьи – вот вам пример.

Яхтинг

Ходить под парусом – это не только спорт, но и сближающая командная работа. Команда – единый механизм, где каждый должен четко выполнять свою роль. Тогда поездка на яхте принесет массу удовольствия, и сотни миль будут преодолены легко и слаженно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика