Новости

Новости

16 августа 2017, 17:29

Общество

В кассах Белорусского вокзала начали продавать билеты в парк "Патриот"

Фото: m24.ru/Никита Симонов

В железнодорожных кассах ЦППК на Белорусском вокзале с 16 августа можно приобрести комплексные входные билеты в парк "Патриот" в подмосковной Кубинке. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании. Кроме того, такие билеты продаются в кассах на станции Голицыно Белорусского направления.

"Это сделано для удобства пассажиров, которые хотят попасть в парк "Патриот": чтобы они могли в одном месте купить и билет на электричку, и входной билет в парк", – пояснили в пресс-службе ЦППК.

Билет дает право посещения экспозиций самого парка, но не распространяется на проходящие в нем мероприятия и специальные акции, такие, как Международный военно-технический форум "Армия-2017". Билеты на такие мероприятия нужно приобретать дополнительно.

Комплексный абонемент действует на одно посещение в любое удобное время в дни работы парка, то есть со вторника по воскресенье. Взрослый билет стоит 500 рублей, детский 250 рублей, дети до 6 лет – бесплатно. Льготные билеты и заказ экскурсии приобретаются только в кассах парка "Патриот".

В стоимость включены:

  • посещение военно-исторического комплекса "Партизанская деревня";
  • посещение площадки №1 музейного комплекса парка "Патриот" (на территории парка "Патриот");
  • посещение военно-технического центра и выставки "Мотомир";
  • фото- и видеосъемка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика