Новости

Новости

21 июля 2017, 08:45

Общество

Мясоперерабатывающий завод регистрирует товарный знак "Спиннер Spinner"

Фото: ТАСС/DPA/Silas Stein

Мяcоперерабатывающий завод "Ремит" подал в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака "Спиннер Spinner", сообщает Агентство "Москва". Проект, который планируют выпускать под этим брендом, находится на стадии запуска, рассказал руководитель отдела маркетинга компании Наталья Буланов.

"У нас есть идея производить продукт, которым можно себя порадовать и успокоить одновременно, ну как минимум успокоить чувство голода. Этот продукт легко взять с собой. В карман, рюкзак, дамскую сумочку или детский ранец. Супер удобно и клево кушать. Супер удобно и быстро открыть. На спорт, в школу, работу", – сказала Буланова.

Из поданных в Роспатент документов следует, что слово Spinner означает "Прядильщик" и является семантически нейтральным относительно заявленных товаров.

Фиджет-спиннер (fidget spinner) представляет из себя небольшую игрушку для снятия стресса и улучшения концентрации внимания. Он состоит из центрального подшипника и лопастей. Игрушку держат за центр и раскручивают. Также с ней можно выполнять разные трюки. Подробнее об их популярности читайте в материале сетевого издания m24.ru.

Ранее сообщалось, что Роспотребнадзор решил проверить воздействие спиннеров на детскую психику.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика