Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 июля 2017, 15:08

Город

Москвичи высказались против идеи сделать Хлебозаводский проезд односторонним

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Москвичи высказались против идеи сделать движение в Хлебозаводском проезде односторонним. Результаты голосования опубликованы на сайте проекта "Активный гражданин".

Уточняется, что свои ответы на вопрос: "Хлебозаводский проезд: нужно ли организовать одностороннее движение?" прислали свыше 26,8 тысячи жителей ЮАО. В настоящее время на участке проезда между Каширским и Варшавским шоссе действует двухстороннее движение. Мест для парковки там нет. Кроме того, введен запрет на стоянку и остановку автомобилей. По этой причине жители района Нагатино-Садовники предложили обустроить на данном участке парковочные места. Идея была вынесена на голосование.

По его итогам, более 28,5 процента "активных граждан" не поддержали организацию одностороннего движения и создание парковочных мест. Среди проголосовавших "против" около 13 процентов пользуются Хлебозаводским проездом ежедневно, свыше 25 процентов проезжают по нему каждую неделю, а еще 30 процентов – несколько раз в месяц.

Вместе с тем почти 25 процентов участников референдума заявили о своей поддержке этой инициативы, хотя большинство из них (свыше 50 процентов) уточнили, что пользуются проездом очень редко. Еще 25,6 процента голосовавших "за" проезжают по этому участку несколько раз в месяц, а почти 14 процентов – несколько раз в неделю.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика