Новости

Новости

Гай Ричи выбрал актеров на главные роли в фильме "Аладдин"

Кадр из мультфильма "Аладдин"

Режиссер Гай Ричи ("Меч короля Артура", "Агенты А.Н.К.Л.") выбрал актеров на роли Аладдина и Жасмин в игровом ремейке классического мультфильма Disney 1992 года. Об этом было объявлено на фестивале D23, который проходит в Лос-Анджелесе.

О том, что Уилл Смитт озвучит Джинна, стало известно в апреле, но с кастингом актеров на другие роли были проблемы: Гай Ричи отсмотрел две тысячи юношей и девушек, прежде чем выбрать исполнителей главных ролей. В итоге режиссер объявил, что роль Аладдина получил Мена Массуд, сыгравший в сериале Amazon "Джек Райан", а Жасмин станет Наоми Скотт из картины "33" и сериала "Терра Нова". Съемки фильма начнутся в Лондоне уже в августе.

Так же в форуме принял участие президент компании Walt Disney Pictures Шон Бэйли. Он заявил, что "студия крайне довольна результатами "Алисы в Стране чудес", "Малефисенты", "Золушки", "Книги джунглей" и "Красавицы и чудовища", и планирует также снять игровые версии таких мультфильмов, как "Мулан", "Дамбо" и "Король Лев".

На D23 был представлен первый тизер "Короля Льва", над которым работал режиссер Джон Фавро ("Железный человек"). Ролик был встречен бурными овациями. Премьера фильма намечена на 18 июля 2019 года.

Также стало известно, что Тим Бертон уже начал работу над съемками "Дамбо", пригласив в проект Колина Фаррелла, Дэнни ДеВито, Еву Грин и Майкла Китона, а "Мулан" займется режиссер Ники Каро ("Тренер" и "Северная страна"). Съемки фильма, по всей видимости, начнутся в следующем году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика