Новости

Новости

16 марта 2013, 12:35

Общество

У Москвы появились бесплатные путеводители

Фото: ИТАР-ТАСС

На столичном туристическом портале появились путеводители по Москве, которые будут интересны не только туристам, но и любящим гулять по городу москвичам. Выпустил гиды по столице Москомтуризм, скачать их бесплатно можно на русском, английском и немецком языках.

Путеводители предлагают маршруты на любой вкус – "Знакомьтесь: Новомосковье", "Москва кинематографическая", "Москва – детям", "Москва православная", "Учим русский язык в Москве", "Необычные музеи и памятники Москвы", "Музеи Москвы", "Москва-река", "Москва литературная", "Москва для гурманов. Русская и советская кухня", "Памятные места войны 1812 года" и "Памятные места войны 1612 года".

В электронных гидах есть историческая справка, описание маршрута, карта достопримечательностей, адреса и время работы музеев. К примеру, путеводитель "Знакомьтесь: Новомосковье" предлагает посетить "Физическую кунсткамеру" или усадьбу, где снимались фильмы "Гусарская балада" и "Война и мир". А "Москва – детям" знает, где искать динозавров и смотреть на звезды.

Скачать путеводители в формате pdf можно абсолютно бесплатно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика