Новости

Новости

13 июля 2017, 14:12

Город

Горожан предупредили об ухудшении ситуации на столичных дорогах

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Погода в Москве может ухудшиться 13 июля. В городе ожидают сильный дождь с грозой и ветром с порывами до 17 метров в секунду, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Из-за непогоды возрастает риск падения деревьев, повреждения линий электропередач и широкоформатных рекламных конструкций, что может повлечь за собой осложнение дорожно-транспортной обстановки. В этой связи автомобилистам рекомендовали пересесть на общественный транспорт.

В ЦОДД к 13:20 загруженность дорог оценили на 5 баллов. Наибольшие затруднения при движении в сторону центра наблюдались на Ярославском шоссе и Большой Черкизовской улице. МКАД загружен по внутренней стороне на участке от Бесединского шоссе до Липецкой улицы. Низкие скорости на ТТК отмечены по внутренней стороне на участке от 2-й улицы Машиностроения до улицы Ленинская Слобода.

В транспортном комплексе сообщили, что полностью готовы к работе в непогоду. Серьезных нарушений в работе ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс" к 13:20 не было.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика