Новости

Новости

13 июля 2017, 12:35

Экономика

"Ашан" откроет новый супермаркет по соседству с Кремлем

Фото: ТАСС/Zuma/Jaap Arriens

Флагманский магазин "Ашан" откроется в самом центре Москвы, сообщают "Ведомости" со ссылкой на консультанта сделки Malina Property.

Супермаркет расположится в доме № 4 на Тверской улице – по соседству со зданием Госдумы, Большим театром и всего в паре минут ходьбы от Кремля. По замыслу руководства "Ашана", основными клиентами нового магазина станут туристы и сотрудники компаний, офисы которых находятся в центре города.

Как подчеркнул представитель "Ашан Россия" Мария Курносова, супермаркет на Тверской задуман как своего рода "магазин-витрина". В нем будет собрано "все лучшее, что есть у сети", включая расширенный ассортимент кулинарных изделий и свежей продукции. Так "Ашан Россия" попытается привлечь в магазин более платежеспособных покупателей.

Уточняется, что площадь супермаркета составит 764 квадратных метра, он займет три этажа. По предварительным данным, новый магазин примет первых посетителей уже в конце лета – начале осени. При этом в Malina Property отметили, что это помещение, арендованное "Ашаном" на пять лет, признано одним из самых дорогих в столице в формате стрит-ритейла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика