Новости

Новости

"Мослекторий" покажет интервью с Александром Цекало

12 июля в Powerhouse Moscow в рамках проекта TheQuestion состоится публичное интервью c продюсером, режиссером, сценаристом и актером Александром Цекало.

В девяностые годы вместе с Лолитой Милявской Александр выступал в кабаре-дуэте "Академия". Позднее он занимал пост вначале исполнительного, а потом генерального продюсера развлекательных программ телеканала "СТС". Также Александр продюсировал мюзиклы "Норд-Ост" и "12 стульев". C 2006 года он вел на "Первом канале" передачи "Две звезды", "Минута славы", "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон". В 2008-м Александр стал генеральным продюсером и владельцем продюсерской компании "Среда". Именно он в 2016 году продал свой сериал "Мажор" американскому онлайн-кинотеатру Netflix. Ранее такого не делал ни один отечественный продюсер. Поводом для встречи в Powerhouse Moscow стал остросюжетный мистический фильм "Гоголь". Продюсером картины является Александр Цекало. Лента выйдет в кинотеатрах 31 августа. В ходе интервью Александр расскажет о своем творческом пути, поделится опытом и расскажет о предстоящей премьере.

Трансляцию лекции смотрите на сайте "Мослекторий" 12 июля в 20:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/announce/616]Встреча с архитектором нового стадиона "Динамо"[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика