Новости

Новости

08 июля 2017, 11:04

Культура

Самый масштабный музыкально-спортивный батл пройдет в парке Горького

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Самый масштабный молодежный музыкально-спортивный батл пройдет в парке Горького 8 и 9 июля, сообщают организаторы.

Международный молодежный батл по спортивным и творческим направлениям соберет самых активных и талантливых ребят со всей России и СНГ. Лучшие спортсмены-любители из 32 городов примут участие в финальном этапе фестиваля, который объединит футбольный чемпионат, вокал, рэп, танцы и блогинг.

Участников батла ждет множество призов: запись клипа, продюсирование персонального блога, индивидуальные мастер-классы от известных хореографов и супер-приз – спортивно-развлекательная поездка в Барселону. Поддержать участников придут известные общественные деятели, звезды спорта и шоу-бизнеса и популярные блогеры: футболист Роман Широков, чемпион НБА Тимофей Мозгов, хип-хоп-исполнители Егор Крид и L’One, лучший танцор России по версии канала ТНТ Ильшат Шабаев, многократная победительница международных танцевальных турниров, хореограф Саша Шерман и одна из ведущих российских блогеров в YouTube Катя Клэп.

В течение двух дней гости фестиваля смогут посетить лекции о саморазвитии и мотивации, мастер-классы по паркуру и битбоксу или танцам, а завершится фестиваль выступлениями Егора Крида и L’One.

Когда: 8 и 9 июля

Где: Парк Горького
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика