Новости

Новости

07 июля 2017, 07:41

Город

Движение на Гоголевском бульваре перекроют в выходные

Фото: m24.ru/Лидия Широнона

Движение перекроют на Гоголевском бульваре в ночь с 8 на 9 июля, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. С 22:00 субботы до 08:00 воскресенья проехать нельзя будет по четной стороне бульвара от площади Пречистенские Ворота до Знаменки.

Перекрытия понадобились, чтобы отремонтировать асфальт на этом отрезке Бульварного кольца. Дорожное покрытие укладывают единым ковром без спаек, чтобы оно служило дольше. В ГБУ "Автомобильные дороги" отметили, что планируется заменить восемь тысяч квадратных метров асфальта.

Движение также ограничат в прилегающем к бульвару Колымажном переулке. Он выходит на четную сторону Гоголевского, там организовано одностороннее движение. В переулок будет открыт въезд, но выехать из него смогут только местные жители и машины экстренных служб.

Ремонт проезжей части на Бульварном кольце начался в конце июня. Новое дорожное покрытие уже уложили на трех бульварах: Страстном, Петровском и Тверском. Всего по программе "Моя улица" планируется благоустроить 11 участков Бульварного кольца.

В центре также перекроют участок Тверской улицы. Автомобили не смогут проехать от Пушкинской до Триумфальной площади в обе стороны. Ограничения будут действовать с 00:00 субботы до 05:00 понедельника, 10 июля.

Ограничения необходимы для проведения работ по устройству кабельной канализации – благодаря этому строители быстрее закончат работу и освободят улицу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика