Новости

Новости

День торта отпразднуют на фестивале "Московское лето"

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Тематические праздники устроят на фестивале "Московское лето. Цветочный джем", сообщает газета "Вечерняя Москва". Об этом рассказал руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Например, 20 июля гостей ожидает День торта, а 21-го – День пряника. Весь летний фестиваль 2017 года посвящен цветам и сладким лакомствам. Он пройдет с 20 июля по 6 августа. На 42 площадках представят сладости из России и других стран. Гости смогут попробовать варенье самых разнообразных сортов, мед, торты, пирожные, конфеты, засахаренные фрукты и различные виды мороженого.

Главным событием станет конкурс рецептов для конфет "Москва". Финалисты конкурса будут представлены впервые именно на фестивале "Московское лето. Цветочный джем".

Ранее сообщалось, что на фестивале "Московское лето. Цветочный джем" представят современные тенденции в ландшафтном дизайне со всего мира. Ознакомиться со свежими веяниями в уходе за садами и цветниками можно будет на праздничных площадках. Их украсят 45 дизайнеров-финалистов открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика