Новости

Новости

27 июня 2017, 15:45

Общество

Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем молодежи в своем микроблоге в Twitter.

"Поздравляю всех с Днем российской молодежи! Наши ребята успешны в науке, спорте, учебе и творчестве. Пусть все у вас получится", – говорится в сообщении мэра Москвы.

Город отметит праздник различными акциями и мероприятиями. Государственный исторический музей 27 июня сделал скидку в 50 процентов для посетителей до 35 лет.

В этот же день 17:00 в культурном центре "Вдохновение" пройдет танцевальный батл "В ритме вдохновения". Программу подготовила также библиотека имени Чехова: здесь в 19:00 состоится концерт классической музыки и мини-лекция об истории музыки.

Библиотека № 16 на Малой Калитниковской улице 27 в 17:00 организует уличную акцию "Мир глазами молодежи", а творческая молодежь на территории библиотеки подготовит флэшмоб "Воплоти свою мечту", мастер-класс по фейс-арту и стрит-арт "Цветные сны города".

В Доме культуры "Десна" 30 июня в 17:00 проведут праздник "Go, молодежь!": в парке поселка Фабрики имени 1 мая состоится концертная программа, где выступят творческие молодежные коллективы Дома культуры и приглашенные гости.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика