Новости

Новости

26 июня 2017, 22:14

Жизнь в мире

Трамп вошел в список самых влиятельных блогеров по версии Time

Фото: Zuma/ТАСС/Brian Cahn

Президент США Дональд Трамп вошел в список самых влиятельных блогеров, составленный американским журналом Time. Неранжированный перечень опубликован на сайте издания.

В список попали люди, оказывающие глобальное влияние на социальные медиа и способные задавать тон и направление мировым новостям.

Издание отмечает, что среди мировых лидеров у Трампа наибольшее число подписчиков в Twitter. Социальную сеть он использует, чтобы эффективно и свободно доносить свои послания.

Некоторые записи, по мнению издания, вредят президенту США. В качестве примера журнал приводит "неподкрепленные доказательствами обвинения", с которыми выступил Трамп, заявив, что в его отношении велась прослушка, а также утверждения президента о существовании записей его бесед с экс-директором ФБР Джеймсом Коми.

Старые записи Трампа также изучают его критики. Они незамедлительно обращают внимание на некорректные записи или противоречия в заявлениях президента в разное время.

В неранжированный список из 25 человек также вошли, британская писательница Джоан Роулинг, американские певицы Рианна и Кэти Перри, модель из США Ким Кардашьян, а также семилетняя Бана Алабед, которая вела онлайн-блог из сирийского Алеппо.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика