Новости

Новости

23 июня 2017, 16:31

Культура

"Москва онлайн" покажет концерты Roots Manuva и Parov Stelar на Bosco Fresh Fest

24 и 25 июня в музее-заповеднике "Царицыно" пройдет ежегодный фестиваль актуальной музыки и lifestyle Bosco Fresh Fest. На этот раз масштабность мероприятия увеличилась вдвое. На пяти сценах выступят 56 сольных исполнителей и групп, в числе которых: Vougal, John Newman, "Браво" и другие. У читателей сетевого издания m24.ru есть возможность увидеть часть программы 24 июня. В этот день на сцену поднимутся британский рэпер Roots Manuva (18:00) и музыкальный коллектив из австрийского города Линц Parov Stelar (21:00).

Первый же альбом музыканта Roots Manuva – Brand New Second Hand – стал по-настоящему революционным. В каждой песне нашлось место воспоминаниям о трудном детстве, проведенном в нищете, и философии жизни. Сегодня репер является не только желанным гостем на самых разных музыкальных фестивалях, но и продюсером.

Лидер группы Parov Stelar Маркус Фюредер является основателем жанра электро-свинг. Это разновидность танцевальной музыки, в которой сочетаются электронная музыка и мелодии разных стилей 1940-1950-х годов.

ВНИМАНИЕ! Между выступлениями исполнителей будет перерыв, поэтому не уходите далеко от экрана.

Трансляцию смотрите на сайте "Москва онлайн" 24 июня в 18:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика