Новости

Новости

22 июня 2017, 17:00

Общество

Как ведут свои страницы в "Одноклассниках" звездные гости из шоу "ОК на связи!"

Проекту онлайн-шоу "ОК на связи!" исполнился год. Теперь можно поближе познакомиться с гостями. Лучший способ сделать это – изучить их странички в "Одноклассниках".

Дима Билан


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

В "Одноклассниках" артист рассказывает о профессиональной стороне своей жизни: пишет отчеты о поездке в Лондон на премьеру фильма, анонсы дуэтов и новых песен. Ни слова о личном, но об этом он расскажет в эфире "ОК на связи!".

Тимати


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Тимати рассказывает в соцсети обо всем: гастролях, анонсах проектов и даже маленькой дочке Алисе. Тимати не только рэп-исполнитель, но продюсер и бизнесмен, поэтому часто на его странице можно встретить клипы и новости артистов из проекта Black Star. В самом верху страницы артиста закреплена запись эфира "ОК на связи!", где Тимати не только ответил на вопросы, но и исполнил несколько композиций вживую.

"Ночные снайперы"

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

На странице группы "Ночные снайперы" можно следить за подготовкой музыкантов к большому концерту, который пройдет осенью в Государственном Кремлевском дворце. А кроме этого там можно найти новые клипы, песни, репортажи выступлений и видеовыходные Дианы Арбениной.

Therr Maitz

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Во время своего эфира “ОК на связи!” Антон Беляев поздравил прекрасную половину пользователей "Одноклассников" с 8 марта. А в соцсети артист делится с подписчиками подробностями концертной и личной жизни. Например, он написал, что на недавних московских концертах Антона сопровождала вся семья – и жена, и ребенок.

Полина Гагарина


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Во время эфира "ОК на связи!" Полина порадовала поклонников не только ответами на вопросы, но и исполнила пару хитов. Певица ведет очень активную жизнь и участвует в множестве мероприятий и регулярно рассказывает об этом в соцсетях. Хотите чаще видеть Полину на экране – подписывайтесь на страницу и следите за анонсами.

Дмитрий Маликов

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Дмитрий Маликов известен не только своими музыкальными успехами, но и активностью в социальных сетях. В "Одноклассниках" он предается ностальгии и вспоминает начало карьеры, публикует записи своих интервью. Кроме этого, певец делится с подписчиками своей личной жизнью – фотографиями из путешествий и семейных торжеств.

Нюша


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Нюша была одной из первых гостей "ОК на связи!" и отличилась тем, что провела эфир абсолютно самостоятельно – без участия ведущего. Очень скоро певица снова будет в эфире. На своей странице в соцсети Нюша делится фотографиями и записями с выступлений на фестивалях.

Светлана Лобода


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Светлану Лободу пользователи ОК любят не столько за участие в группе "ВИА Гра", сколько за сольную карьеру и новые песни. Композиция Светланы "Случайная" стала самой популярной в "Одноклассниках" и возглавила первый чарт соцсети. В среду певица опубликовала на своей странице новый клип, премьеру которого анонсировала в эфире "ОК на связи!" неделю назад.

Егор Крид


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Лента на странице Егора Крида в "Одноклассниках" начинается с записи эфира "ОК на связи!". Также артист публикует фотографии с вечеринок, концертов и фотосессий. Если вам нравится не только слушать песни Егора, но и просто смотреть не него, то срочно добавляйтесь в нему в подписчики.

Иван Дорн


Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Квесты, конкурсы, анонсы концертов, фотоотчеты с мероприятий – все это можно найти на странице Ивана Дорна в "Одноклассниках". В недавнем интервью, опубликованном в ОК, музыкант рассказал о своих кумирах. А о том, чем Иван поделился с пользователями, можно узнать еще раз посмотрев запись эфира "ОК на связи!".

Больше подробностей – в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика