Новости

Новости

17 июня 2017, 17:30

Наземный транспорт

Наземный транспорт продлит работу в день московского матча Кубка конфедераций

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Наземный общественный транспорт будет работать дольше в день первого московского матча Кубка Конфедераций, 18 июня, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. Изменения в графике коснутся 19 маршрутов наземного транспорта.

График меняется для удобства футбольных болельщиков, чтобы гости матчей могли успеть доехать до дома или гостиницы. На 19 регулярных маршрутах Мосгортранса будет действовать возможность бесплатного проезда для болельщиков. Транспорт будет курсировать до 03:00 в ночь с 18 на 19 июня.

Бесплатный проезд предоставляют по паспорту болельщика и билету на матч. Их нужно предъявить контролеру на транспорте. Для удобного ориентирования бесплатные маршруты оформлены официальной символикой Кубка Конфедераций 2017.

Бесплатно поклонники футбола смогут также пользоваться столичным метрополитеном и Московским центральным кольцом и монорельсом. Пройти можно через турникет, отмеченный символикой турнира.

Также для зрителей чемпионата доступен бесплатный проезд на пригородном железнодорожном сообщении, где в ночь с 18 на 19 июня назначены дополнительные пригородные поезда Рижского направления. Кроме того, в ночь с 18 на 19 июня до 3:00 ночи продлена работа "Аэроэкспресса" в направлении аэропорта Домодедово и до 2:30 в направлении аэропортов Шереметьево и Внуково.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика